Муниципальное казёное дошкольное образовательное учреждение

Тогучинского района

"Нечаевский детский сад"

Безопасность на водоёмах весной файл

Что такое паводок, половодье и наводнение файл

Большое внимание детям файл

Весной на лёд выходить опасно файл

На весннем льду файл

Опасность весеннего льда файл

Первая помощь при переохлаждении файл

По заказу Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Новосибирской области при поддержке Правительства Новосибирской области и Главного управления МЧС России по Новосибирской области разработано инновационное мобильное приложение для смартфонов «Советы спасателя», призванное помочь людям в чрезвычайных ситуациях. Оно поможет гражданам, попавшим в чрезвычайную ситуацию или ставшим ее свидетелем, вызвать оперативные службы и оповестить о беде родственников.

Советы отлично проиллюстрированы, изложены на доступном для ребёнка языке. Приложение «Советы спасателя» бесплатно.

Его можно скачать и установить в телефоны, которые работают на платформах Android и IOS, через все популярные сервисы. Причем единожды загрузив приложение, можно пользоваться им без интернета. Вес приложения порядка 17 Мб.

Из приложения можно взять массу полезных знаний по предупреждению чрезвычайных ситуаций и ознакомиться с памятками по элементарным правилам безопасности.

БЕЗОПАСНОСТЬ ЛЮДЕЙ НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ

Дата последнего обновления страницы 02.04.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»